В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве супруги

Вечером 3 октября 2014 года в городе Набережные Челны ушла со своего рабочего места 35-летняя местный жительница и домой не вернулась. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлено, что к совершению преступления причастен 31-летний супруг потерпевшей. Будучи задержан мужчина дал признательные показания и сообщил, что 3 октября встретил супругу с работы и заманил на за находившуюся неподалеку автозаправку задушил ее в автомобиле проводом. После этого он упаковал тело в пакеты и вывез в Тукаевский район, где закопал на свалке совхоза «Весенний». На следующий день мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении жены. Со слов подозреваемого убийство было совершено на почве ревности, поскольку женщина сообщила, что хочет расстаться с ним.
Судом по ходатайству следователя в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий