В Республике Башкортостан расследуется жестокое убийство

Ночью 2 мая 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тел женщины и мужчины в одном из домов села Алегазово Мечетлинского района. По данному факту Дуванским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело  в отношении 37-летнего жителя села по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью). 

По версии следствия, вечером 1 мая 2015 года 37-летний мужчина, работавший вахтовым методом, заподозрив жену в неверности и, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, взял нож и стал наносить 34-летней супруге удары ножом, не прекратив это делать даже при появлении в комнате их 10-летней дочери. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия в результате полученных телесных повреждений. Покинув дом, 37-летний злоумышленник покончил жизнь самоубийством путем повешения в дровянике своего жилого дома. 

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Двое малолетних детей, оставшихся без попечения родителей, переданы органам опеки для дальнейшего определения их судьбы. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий