В Республике Башкортостан обвиняемого в убийстве арестовали на время следствия

Утром 8 марта 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В этот же день в дежурную часть полиции обратился 25-летний местный житель, написав явку с повинной в совершении убийства. Ему уже предъявлено обвинение и по ходатайству следователя  судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на время следствия. 

По данным следствия, ночью 8 марта 2015 года, 25-летний местный житель, находясь у себя дома, после совместного употребления спиртного и ссоры по незначительному поводу, нанес удар ножом 25-летнему знакомому. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте. Оба местных жителя ранее судимы за совершение тяжких преступлений против личности. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий