Оренбургская писательница Людмила Ковалёва готовится к выпуску детской настольной игры по мотивам своих книг сказок "Хрюндик и первые одуванчики" и "Дружборин". В данный момент на сайте по краундафтингу boomstarter.ru идёт сбор средств на реализацию этой идеи.
Сказки про Хрюндика и его друзей - это добрые и увлекательные истории, которые без лишнего пафоса и "взрослости" учат детей находить выход из сложных ситуаций, добиваться своей цели и осваивать этот интересный и прекрасный мир. Теперь перед персонажами книг стоит новая задача - пройти игровое поле, полное неожиданностей и приключений, чтобы  помочь Хрюндику добраться до волшебного острова и загадать своё заветное желание.

Игра рассчитана на детей 4-10 лет, хотя окунуться в этот красочный мир, несомненно, захотят и их родители.

Презентовать игру автор планирует в сентябре на Празднике Дружбы, где все желающие смогут познакомиться со сказками о Хрюндике, поучаствовать в конкурсах и в работе различных творческих площадок.

Узнать подробности о первой оренбургской настольной игре, а также помочь в реализации этого проекта можно на сайте https://boomstarter.ru/projects/250687/detskaya_nastolnaya_igra_hryundik_i_volshebnyy_ostrov

Все спонсоры получат приятные подарки за свою поддержку!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий