Жителям сел Державино и Преображенка Бузулукского района доступен пакет цифровых телеканалов РТРС-1. Специалисты филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) «Оренбургский ОРТПЦ» провели работы по уточнению зоны охвата сигнала цифрового эфирного телевидения в селах Державино и Преображенка Бузулукского района. По качеству и уровню сигнала в местах приема замечаний нет. Расчетная зона охвата совпадает с реальной.

Кроме того, в указанных селах была проведена информационно-разъяснительная работа по реализации ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы». Населению  на развернутых пунктах было показано необходимое для просмотра цифрового эфирного телевидения оборудование, указано на особенности приема сигнала, продемонстрировано рекомендованное оборудование в действии, розданы буклеты, налажена связь с местной администрацией.

Пакет цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс), который включает в себя 10 общероссийских телепрограмм и 3 радиопрограммы, доступен жителям Державино и Преображенка на 38 телеканале.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий