Сотрудниками полиции вневедомственной охраны города Оренбурга по «горячим следам» раскрыто разбойное нападение на 45-летнюю жительницу города Оренбурга. После того как в полицию обратилась женщина с просьбой выпустить ее из собственной квартиры, где ее закрыл квартирант, на место происшествия был направлен ближайший наряд полиции.

Полицейским женщина пояснила, что она сдает квартиру в наем и у нее под угрозой ножа похитили банковскую карту, мобильный телефон и 200 рублей, а после чего закрыли в собственной квартире. Также женщина указала место, где возможно мог появится злоумышленник.

На улице Пролетарской молодой человек был задержан сотрудниками полиции вневедомственной охраны. При наружном досмотре у мужчины в карманах верхней одежды были обнаружены украденные вещи.

Задержанным оказался 26-летний нигде не работающий житель города Ясный.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса России «Разбой».

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия. Устаиваются обстоятельства пропажи вещей из квартиры.

Как стало известно информационному порталу «Время56», - злоумышленник первый раз дошел до банкомата, но не смог снять деньги, после чего еще раз пришел в квартиру открыл ее и спросил у хозяйки, где ближайший банкомат.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий