Оперативно: В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 15 на 16 января в работах по очистке городских улиц в Южном округе было задействовано 67 единиц спецтехники МКП «БиОЗ», а также 4 единицы привлеченной техники. Проводились работы по механической уборке, расширению магистральных дорог, заездных карманов, перекрестков и тротуаров округа: ул. М. Жукова, Аксакова, 60 лет Октября, Восточной, Мало-Мельничной, Гаранькина, Ст. Разина, Донгузской, пр. Гагарина, развязок н ул. Илекской и Беляевской, рекультивация снежной свалки в Авиагородке.

В ночное время в Южном округе вывезено 1 860 м³ снега с улиц: Комсомольская, Пролетарская, Советская.

В 8 утра 16 января к уборке снега по 12 маршрутам в Южном округе приступили 83 единицы техники и 77 человек.

В Северном округе в ночное время с 15 на 16 января  в работах по очистке городских улиц было задействовано 15 единиц техники МКП «Комсервис» и 1 единица привлеченной техники.

Проводились работы по очистке и расширению магистральных дорог ( пер. Дальний, ул. Кавказская,. Березка, Волгоградская, Шоссейная, Монтажников, пр. Автоматики, расчистке заездных карманов на ул. Шевченко, Конституции, Березка, пр. Дзержинского, вывозу снега в п. Берды. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 250 м³ снега.

В 8 утра 16 января к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступило 73 единицы снегоуборочной техники.

Проводятся работы по расширению ул. Театральной, Космической, путепровода ул. Терешковой/Шевченко, вывозу снега с пр. Бр. Коростелевых, уборке подземных пешеходных переходов, посыпке песко-соляной смесью.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга уборку придомовых территорий осуществляют 92 единицы техники и 981 дворник управляющих организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий