В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 12 на 13 января  в работах по очистке городских улиц в Южном округе было задействовано 85 единиц спецтехники МКП «БиОЗ»  и привлеченной техники.  Велись работы по расширению магистральных улиц: Донгузской, Беляевской, Амурской, Заречной, Карачинской, Илекской, Мира, 16 Линии, Гаранькина, Салмышской, Центральной, Авиационной, Расковой, Мало-Мельничной, Транспортной, Диагностики, Нежинского шоссе,  пр. Промыслового.

Вывоз снега в Южном округе в ночное время  осуществляли  с улиц Пролетарской (от ул. Пушкинской до ул. Постникова), Советской, Фадеева,  Володарского,  Постникова (от пр. Паркового до ул. Чичерина).

В 8 утра 13 января к уборке снега по 12 маршрутам в Южном округе приступили 84 единицы техники и 57 человек.

Проводятся работы по механической уборке магистральных улиц округа заездных карманов, перекрестков, развязок и тротуаров, сбору и вывозу снега и посыпке песко-соляной смесью магистральных дорог, очистке от снега улиц частного сектора и дорог в селах, входящих в состав МО «город Оренбург» (Городище, Бердянка, Нижнесакмарский).

В Северном округе в ночное время с 12 на 13 января  в работах по очистке городских улиц было задействовано 39 единиц техники. Проводились работы по очистке магистральных дорог и улиц частного сектора, расширению дорог,  посыпке песко-соляной смесью, вывозу снега.

В 8 утра 13 января к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступило 18 единиц техники и 35 человек.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга уборку придомовых территорий осуществляют 57 единиц техники и 858 дворников управляющих организаций.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий