НП «Оренбургская Гильдия Риэлторов» организовала семинар для риэлторов

5 декабря 2013 года  НП «Оренбургская Гильдия Риэлторов» совместно с администрацией города Оренбурга и Сбербанком России организовала однодневный семинар для агентов по недвижимости с участием бизнес-тренера из г. Москва Гороховского Михаила Яковлевича, сертифицированного Российской гильдией риэлторов преподавателя рынка недвижимости.

В торжественной части данного мероприятия приняли участие:

  • заместитель председателя комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга Андрей Анатольевич Кириллов,
  • и.о. Управляющего Оренбургским отделением–заместитель Управляющего Оренбургского отделения №8623 ОАО «Сбербанк России» Кальвина Юлия Игоревна.

Была отмечена важность данного мероприятия для развития рынка недвижимости и призвали компании, работающие в сфере недвижимости,  к солидарности и сотрудничеству на благо города и области.

На семинаре «Риэлторские технологии» освещались практические методики  работы на рынке недвижимости, направленные на поиск клиентов, обслуживание территории, этикет общения риэлтора и его клиента. В рамках семинара дополнительно было проведено два тренинга, которые позволили закрепить полученный теоретический материал на практике. Более того, все присутствующие получили возможность приобрести книгу Михаила Яковлевича Гороховского и получить его автограф на память.

В мероприятии участвовали работники следующих компаний: «ИРК «Милана», «Первое городское бюро недвижимости», «Оренбургская городская служба недвижимости», «Гала-плюс», «М.Ф.Ц. недвижимости», «Региональный центр «ОИЖК-недвижимость», «Ипотечная корпорация «Мегаполис – Недвижимость», «Оренбуржье», «Спектр»,  «Стимул», «Этажи», «Юсо-центр», «МФЦ-Аукцион».

НП «Оренбургская Гильдия Риэлторов» благодарит  всех, кто принял непосредственное участие в организации и проведении семинара и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в целях развития и формирования цивилизованного рынка недвижимости города.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий