Молодой человека ограбил магазин, где работала его возлюбленная

28 июля сотрудниками полиции Оренбурга был задержан 20-летний молодой человек по подозрению в совершении грабежа. В 9 утра молодой человек пришел к свей сожительнице в продуктовый магазин, где она работала продавцом. В какой-то момент между влюбленными вспыхнула ссора, в ходе которой парень ударил 29-летнюю женщину по лицу. После этого злоумышленник похитил выручку магазина, три бутылки дорогого алкоголя и скрылся. Женщина поспешила обратиться в полицию.

Сотрудникам полиции не составило труда установить место нахождения злоумышленника. Его задержали в момент покупки нового сотового телефона. Также парень успел обзавестись новыми вещами и выпить похищенный алкоголь.

-  В общей сложности злоумышленнику удалось похитить 58400 рублей.  У задержанного изъяли около 40000 и вернули владельцу продуктового магазина.  Задержанный, который уже был судим ранее за кражи и грабежи, полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту грабежа, -  рассказала следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Оренбургу Людмила Позднякова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий