В Адамовском районе трехлетняя девочка выпала из окна второго этажа

Вчера в дежурную часть МОМВД России «Адамовский» в 8  часов 35 минут  поступило сообщение о том, что в центральную районную больницу доставлена 3-летняя девочка, проживающая в с. Елизаветинка Адамовского района Оренбургской области,   с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами правого предплечья, головы».

В ходе проведенной проверки сотрудниками полиции было установлено, что 01.07.2013 года около семи часов вечера мама девочки вместе с детьми находилась дома и занималась домашними делами. Двое старших детей  2006 и 2007 года рождения смотрели мультфильмы и играли в игры на мобильном  телефоне, младшая дочка в это время играла в зале.

 Мама малолетней, находясь в одной из комнат квартиры, услышала крик соседки, который доносился с улицы. Она забежала в зал и увидела открытое окно, где отсутствовала москитная сетка, поняла, что ее дочь выпала из окна второго этажа. После этого ребенок был госпитализирован в МБУЗ Адамовская ЦРБ.

- Данная семья на учете ПДН не состоит, мама, по всей видимости, не доглядела за ребенком. В настоящее время инспекторами по делам несовершеннолетних МОМВД России «Адамовский» проводится проверка,  – сообщила старший инспектор ПДН МОМВД России «Адамовский» Татьяна Ковина.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий