Залетные рабочие вскрыли купюроприемник в Ясном

Накануне в Дежурную часть МОМВД России «Ясненский» поступило заявление, о том, что в продовольственном магазине из терминала по оплате услуг сотовой связи был похищен купюроприемник, в котором находилось 5110 рублей. На место происшествия выехала следственно – оперативная группа. В магазине сотрудникам полиции продавцы рассказали, что в помещение зашли трое парней спортивного телосложения, в то время как двое из них отвлекали внимание продавцов под предлогом покупки товаров, третий находился около термина. После того как  молодые люди ушли, продавец обнаружила открытую дверцу терминала по оплате сотовой связи.

В ходе осмотра места происшествия, экспертом было установлено, что на соседнем магазине установлена камера видеонаблюдения. Просматривая видеозапись сотрудники полиции установили внешность злоумышленников.

Благодаря четким и спланированным действиям, сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили и задержали мужчин, совершивших кражу купюроприемника. Ими оказались жители Саратовской области, находящиеся на временных заработках в городе Ясном. При них были обнаружены денежные средства и купюроприемник.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о  возбуждении уголовного дела по ст. 158 (кража).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий