В Сорочинске провели День здоровья

Для сотрудников предприятия - это хорошо знакомое и полюбившееся мероприятие. В этот раз основной целью Дня здоровья стало чествование сборной сорочинских нефтяников-спортсменов, занявших второе почетное место на Фестивале рабочего спорта среди оренбургских предприятий ТНК–ВР. По словам  инструктора по физической культуре и спорту Сергея Плотникова, на фестивале сорочинская команда хорошо потрудилась, поэтому выезд на природу был организован без соревновательного, напряженного процесса. Отдых получил приключенческий характер за счет увлекательной игры в пейнтбол.

Поделившись на две команды, нефтяники вышли на «поле боя». Задачей каждого было «убить» из специального устройства, заряженного безвредной краской, противника и захватить флаг команды соперников.

Возвращаясь с  «боя», нефтяники были полны новых эмоций, независимо от того выиграла их команда или нет. Игра в пейнтбол позволила каждому сотруднику НГДУ «Сорочинскнефть» сбросить напряжение и преодолеть состояние стресса. «Я впервые играю со своими сотрудниками, очень доволен. Такие встречи сплачивают коллектив. С удовольствием бы поиграл в пейнтбол и в другой раз», - сказал один из участников игры, оператор товарный ЦППН №1  Иван Хабаров.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий