В Бузулуке прошел региональный фестиваль художественной самодеятельности оренбургских предприятий ТНК-ВР

В рамках празднования 75-летия оренбургской нефти в Бузулуке прошел региональный фестиваль художественной самодеятельности среди сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР, победивших в отборочных турах. Среди гостей мероприятия  - руководство ТНК-ВР в Оренбуржье, ветераны нефтяной промышленности, болельщики.

«Сегодняшний фестиваль художественной самодеятельности - это первое мероприятие такого уровня в Компании, но я уверен, что в дальнейшем он станет хорошей традицией, - обратился с приветственной речью  вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов. - Подобные конкурсы позволяют нам увидеть, насколько талантливые сотрудники трудятся в наших коллективах. Всем сегодняшним участникам я желаю успешного выступления и хорошего настроения».

Компетентное жюри выбрало лучшие творческие номера в семи номинациях.

Победителем в номинации «Эстрадный вокал» стал Вячеслав Малышкин (ОАО «Оренбургнефть»), в номинации «Народный вокал» - Екатерина Юдина (ОАО «Оренбургнефть»).

В номинации «Театральное направление» первое место заняла группа «Поколение NEXT» (ЗАО «ТНК-ВР Снабжение»).

В номинации «Художественное чтение» победил Алексей Сердечников (ОАО «Оренбургнефть»).

Лучшими в номинации «Хореография» стали Дарья Торбина (филиал ООО «ТНК-ВР «Бизнесервис»), исполнившая вместе со своим партнером бальный танец «Румба» и коллектив «Вдохновение» (ООО «Бугурусланнефть») с русским народным танцем.

В номинации «Инструментальное исполнение» жюри покорил номер Ольги Сильванович (ООО «Бугурусланнефть»).

Лучшей в номинации «КВН» стала сборная НГДУ «Сорочинскнефть» «7,5 баррелей».

В номинации  «Оригинальный жанр» приоритет был отдан коллективу сотрудниц НГДУ «Сорочинскнефть»  за номер «Ценности на дефиле – это вам не крем-брюле».

«Я всегда знал, что среди нефтяников есть много настоящих талантов, - отметил в завершении фестиваля председатель ОПО ОАО «Оренбургнефть» Александр Гришин. – Скажу больше, многие таланты ещё не раскрыты, и я надеюсь, что с каждым годом число выступающих будет расти. Всем участникам хочется сказать большое спасибо за то настроение и заряд положительных эмоций, которые они подарили всем нам».

Отметим, что участники, представившие лучшие номера, примут участие в главных праздничных концертах, посвященных 75-летию оренбургской нефти, в Фестивале рабочего спорта и в корпоративной спартакиаде оренбургских предприятий ТНК-ВР.  

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий