На ремонт энергообъектов направят более 55 млн. рублей

В этом году в производственном предприятии запланированы крупномасштабные работы по ремонтам и техническому облуживанию электросетевого хозяйства.

До начала осенне-зимнего периода 2012-2013 в одиннадцати районах электрических сетей центральной зоны Оренбургской области будет проведено техобслуживание электрооборудование распределительных сетей напряжением 10/0,4 кВ. На эти цели энергетики направят более 21 миллиона рублей. На капитальный ремонт 44 воздушных линий электропередачи предусмотрено 21,5 миллиона рублей. Капитальный и текущий ремонты трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ обойдутся энергетикам Центральных электрических сетей в почти 13 миллионов рублей.   

«Персонал предприятия имеет достаточно большой опыт в проведении технического обслуживания и ремонтов энергообъектов, - отмечает заместитель главного инженера по техническому обслуживанию и ремонтам Центральных электрических сетей Анатолий Колесников. - Такие работы мы проводим каждый год по детально разработанным планам. Соблюдение сроков имеет большое значение для прогнозирования и планирования работ на следующий год. Планомерное и успешное проведение ремонтов в 2011 году стало хорошей базой для проведения ремонтной кампании в текущем году». 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий