Виват, Виктория!

Виктория Гуркович стала победителем Международного турнира по боксу среди женщин, который проходил с 27 февраля по 4 марта в Красноармейске (Московская область).

Международный турнир, в котором приняли участие сборные команды России, Европы, Украины, Китая, стал очередным этапом подготовки женской сборной России по боксу к стартующему 9 мая 2012 года в китайском городе Циньхуандао чемпионату мира. Напомним, что в январе 2012 года Виктория Гуркович стала победителем всероссийского «Турнира четырех сильнейших боксеров», носившего статус первого отборочного этапа к мировому первенству.

По словам Дмитрия Колмыкова, тренера Гуркович, Виктория успешно провела 4 поединка, одержав победы над представительницами сборных команды Европы, Украины, Китая и команды «Россия -2».

Оренбургскую спортсменку ждет  предстоящий чемпионат мира по боксу в Китае.