Пуск газа в с. Зирекло Шарлыкского района

18 ноября состоялся торжественный пуск газа в селе Зирекло Шарлыкского района. Строительство межпоселкового газопровода протяженностью 9,0 км к данному населенному пункту осуществлялось за счет средств инвестиционной надбавки на транспортировку газа ОАО «Оренбургоблгаз» генподрядной организацией трест «Оренбургцентрсельгаз».

На долевое участие в строительстве 3,2 км уличных газовых сетей были выделены средства из областного бюджета в сумме 2,466 млн. рублей. Подрядчиком выступило ООО «Оренбурггазмонтаж».

Работы по газификации домовладений осуществлялись за счет средств населения. Более 50 жилых домов готовы к приему газа.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (6)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Зирекло?

    Мда... Хоть бы пресс-служба с картой сверяла название населённого пункта, когда отправляла материал. Да и вам бы, дорогая редакция, не помешало завести штатного факт-чекера, чтобы повысить качество ресурса, вместо того чтоб постоянно отвечать "материал не мой, мы только разместили что прислали".

  2. avatar
    Хотя прошу прощения. Насчёт

    Хотя прошу прощения. Насчёт населённого пункта я сам не прав (Зирекло - Зеркло)

  3. avatar
    Очень много людей путают

    Очень много людей путают название, у меня в прописке вообще стоит ЗЕРИКЛО.

  4. avatar
    Извинения принимаем. Но все

    Извинения принимаем. Но все равно спасибо за внимательность!

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru

  5. avatar
    Здравствуйте!Спасибо за

    Здравствуйте!
    Спасибо за поправку!
    Количество штатных единиц факт-чекеров во всех редакциях Оренбурга (да и, пожалуй, Оренбуржья), как нам кажется, можно сосчитать по пальцам одной руки. Но мы не теряем надежду на то, что в штате портала OrInfo.ru такой человек появится. Равно как и во всех пресс-службах организаций, которые присылают нам новостные заметки со всей области.
    Увы, пока ситуация не близка к идеалу. Практически с самого основания (а сайту уже скоро десять лет!) проект живет, будучи «посвящен оренбургским новостям, которые предоставляются пресс-службами различных предприятий и организаций, администрациями и средствами массовой информации Оренбургской области». Поэтому мы будем и впредь извиняться именно так, как извиняемся.
    И, как это ни странно, радоваться. Ведь львиная доля ошибок, опечаток, некорректной верстки останется именно в дорогой редакции, а то, что проскочило мимо нас, заметите вы, уважаемые читатели. Спасибо вам за внимательность!

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru

  6. avatar
    да и улицы газифицировала ПК

    да и улицы газифицировала ПК "СПЕЦГАЗМОНТАЖ"