Ольга Хромушина провела прием граждан г. Сорочинска

23 сентября 2011 года председатель комитета Законодательного Собрания области по социальной и демографической политике, член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области Ольга Хромушина провела очередной прием граждан в г. Сорочинске.

Каждую встречу с Ольгой Николаевной жители Сорочинска и Сорочинского района ждут с нетерпением, в надежде разрешить накопившиеся проблемы. Нынешний депутатский прием не стал исключением. Людьми движет уверенность, что если депутат Хромушина пообещала помочь, значит, так оно и будет. Ведь сколько людей, столько и судеб. А сколько судеб, столько и проблем.

За поддержкой к депутату люди пришли с самыми разными вопросами. Основная проблематика касалась вопросов обеспечения жильем, медицинского обслуживания, обеспечения водой и подведением к домам коммуникаций.

С предельным вниманием был выслушан каждый из обратившихся. Некоторые проблемы удалось решить на месте. Ряд просьб Ольга Николаевна взяла под личный контроль.

В этот раз на прием к депутату обратилось 25 человек.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Ольга Николаевна

    Ольга Николаевна действительно очень хорошая женщина. Она не только обещает, но и делает свое дело. Я ей очень благодарна, дай Бог крепкого здоровья ей и её близки. Она молодец. По-больше таких людей...