Удар в спину, падение в снег…

Ближе к полуночи бузулучанка возвращалась домой по ул. Спортивная. В столь поздний час женщина шла здесь не первый раз, так как, работает в ВСК «Нефтяник» и заканчивает трудиться около 23 часов.

От шока, который испытала в тот вечер, она не могла отойти долго. Удар в спину, ее падение в снег…Двух парней, которые похитили сумочку она запомнила, это в какой - то степени и помогло сотрудникам ППС задержать подозреваемых.
         - В сумочке, которую похитили двое учащихся Бузулука, находились вместе с кошельком, сотовыми телефонами, и кредитная карта Сбербанка с указанным на ней пин-кодом, - рассказывает   дежурный следователь Алена Терентьева.

Только вот узнать есть ли на карточке деньги, молодые люди попросили своих друзей. А в это время сотрудники ППС, находящиеся на маршруте уже получили ориентировку грабителей. Проезжая в 3 микрорайоне, где находится один из банкоматов Сбербанка, были замечены похожие на подозреваемых в грабеже молодые люди, которые при виде милицейской машины разбежались в разные стороны. Догнать их, конечно же, удалось. Они и поведали, что данную карточку им дали их друзья, которые несколько минут назад украли ее у женщины. Преступление раскрыто. Возбуждено уголовное дело.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий