Управление социальной защиты Оренбурга проводит прием граждан по вопросам замены льгот по коммунальным платежам на денежную компенсацию.

В настоящее время органы социальной защиты населения г. Оренбурга завершают подготовительную работу по замене мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в натуральном выражении на ежемесячную денежную компенсацию.

Городское Управление социальной защиты населения напоминает, что льготникам федерального и регионального регистров, которые в течение 2009 года не посещали органы социальной защиты (особенно проживающим в частном секторе), а также гражданам, впервые получившим право на меры социальной поддержки по оплате ЖКУ, следует до 15 декабря 2009 года обратиться в Управление социальной защиты населения по месту жительства для регистрации.

- УСЗН Дзержинского района - ул. Брестская, 1 (тел. 63-01-55);

- УСЗН Ленинского района - пр-т Победы, 24 (тел. 72-02-63);

- УСЗН Центрального района - ул. Полигонная, 32«в» (тел. 70-66-11);

- УСЗН Промышленного района - пр-т Братьев Коростелевых, 141 (тел. 56-52-17).

При себе необходимо иметь:

- паспорт,

- справку с места жительства с указанием всех совместно проживающих граждан, степени их родства по отношению к льготнику и занимаемой общей площади (срок действия справки с момента выдачи - 1 месяц),

- документы, подтверждающие право на льготы (удостоверения, справка об инвалидности, справка на льготы многодетной семьи),

- страховое свидетельство государственного Пенсионного фонда. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий