«Лестница достижений» покорилась молодым энергетикам

В Северных электрических сетях филиала ОАО «МРСК Волги» состоялось выездное рабочее совещание Совета молодежи. 

На совещании молодые специалисты делились новыми идеями, обсуждали планы предстоящих мероприятий. 

Организаторы подготовили социально-психологический тренинг «Лестница достижений», способствующий развитию творческой активности молодых кадров.

Молодежь с удовольствием искала выход из сложных ситуаций, которые придумывали для них тренеры. На каждом этапе - ступени карьерной лестницы -участникам тренинга приходилось решать определенную задачу, использовав свои творческие способности. Есть решение – есть переход на новый, более высокий уровень. 

«В коллективе Северных электрических сетей 206 молодых специалистов, из них 47 человек - инженеры, а 159 трудятся по рабочим специальностям. Такие мероприятия и тренинги полезны как молодым специалистам, так и руководству предприятия, - считает директор Северных электрических сетей Владимир Мячин, - Молодежь, хоть и в игровой форме, но проживает возможные служебные ситуации. Тренинги психологически подготавливают молодого человека. Сотрудники кадровых служб могут разглядеть способности, которые незаметны в ежедневной работе человека, а потом применить их для достижения поставленной цели». 


Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий