Ветераны "Оренбургэнеро" отметят День пожилого человека

2 октября   в    15:00   в актовом    зале   «Оренбургэнерго»    по    адресу   ул. Аксакова, 3 состоится мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

На праздничные мероприятия  в Оренбурге соберутся  энергетики старшего поколения  Центральных, Оренбургских городских электрических сетей, производственного отделения «Информэнергосвязь» и исполнительного аппарата управления.

Руководство и сотрудники филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»  ежегодно  организуют торжества для тех, кто проработал в отрасли, отдав ей свою мудрость, опыт и знания. На встречи приходят руководители, инженеры и рабочие, которые трудились на теплоэлектростанциях, в районах электрических сетей, в ремонтных, строительных и проектных организациях. Теплые слова и поздравления звучат в этот день для ветеранов-энергетиков.

Пенсионеры филиала «Оренбургэнерго» даже после ухода на заслуженный отдых остаются на  связи с предприятием и коллективом:  делятся опытом и воспоминаниями, участвуют в корпоративных мероприятиях,   встречаются  со студентами.

Аккредитация журналистов проводится по телефонам  79-72-02, 79-76-90 до 17:00 1 октября.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий