24 июня в 19:00 в парке-музее «Салют, Победа!»  на открытой летней эстраде состоится концерт детских коллективов областного Дворца творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко «Разноцветный мир детства». Вокально-хореографические студии «Икс плюс» и «Эскиз»; танцевально-спортивный клуб «Радуга»; хореографический ансамбль «Лотос»; студия академического вокала «Соловушка»; театр моды «Галатея» подарят зрителям незабываемые эмоции.

Стартовавший весной прошлого года и ставший продолжением мероприятий, приуроченных к 70-летию Великой Победы, проект настолько полюбился жителям и гостям Оренбурга, что было принято решение в 2016 году сделать его региональным.

В результате подобные акции проходят более чем в 20 муниципальных образованиях области. Каждую пятницу или субботу на главных площадях и в парках городов и районных центров проходят представления творческих коллективов муниципальных образований.

В прошлом году участниками пятничных представлений в парке-музее «Салют, Победа!» стали около 7 тысяч оренбуржцев.

В этом сезоне, с учетом расширения границ проекта до общерегиональных, ожидается рекордное количество посещений. Организаторы ждут в городских и районных парках культуры и отдыха всех, кто не уезжает в отпуск или на дачу. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий