Юниорская сборная Оренбуржья по хоккею с мячом готова бороться за награды

Молодым спортсменам из сборной Оренбуржья по хоккею с мячом предстоит выступить на юниорской Спартакиаде России. Состязания второго этапа по этому виду спорта среди команд Приволжского федерального округа будут проходить в Казани с 9 по 17 февраля, финал состоится в Первоуральске (Свердловская область)  в первой декаде марта.

Состав игроков, которые будут биться за право на выход в финал, определился по итогам матча между командой мастеров Высшей лиги «Локомотив» и молодёжной сборной области. Для молодых хоккеистов это стало своего рода контрольным экзаменом, а для мастеров – поводом выйти на лед, оставаться в хорошей спортивной форме и уделить время подготовке главного резерва для пополнения команды, каким является молодежная сборная.

Отборочные игры проводились в Оренбурге на стадионе "Центральный" 23 и 24 января.

Из-за неблагоприятной погоды болеть за любимую команду собрались только самые преданные болельщики. Один из них – Виктор Сухоручкин болеет за «Локомотив» с 60-х  годов и помнит поименно многих звезд русского хоккея. Он в очередной раз насладился игрой любимой команды и увидел в деле молодежь, которая, возможно, вскоре выйдет на поле в ее составе.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий