Футбольный клуб ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» одержал победу в открытом Чемпионате города Оренбурга среди команд КФК. А два месяца команда спортсменов банка порадовали своих коллег и болельщиков, став обладателями Кубка города Оренбурга по футболу среди команд коллективов физической культуры.  - Приятно вдвойне, и даже втройне, ведь за последние десятилетия ещё ни одной команде не удавалось завоевать оба этих трофея в одном сезоне, - рад за своих специалистов председатель правления банка Юрий Самойлов. – Но главнее то, что сотрудники активно участвуют в спортивной жизни, и вообще в коллективе «модно» заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Нельзя забывать, что основы активного долголетие закладываются едва ли не с первых дней жизни. 

Кстати, средний возраст участников банковской сборной  – далеко за 30, а среди соперников были и молодёжные команды, профессионально занимающиеся футболом.

- «Города берёт» не только смелость, но и опыт, считает тренер клуба ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» Александр Руль (в недавнем прошлом – сам профессиональный  спортсмен, а ныне начальник отдела финансового мониторинга и контроля в банке).  - А у наших парней и того, и другого предостаточно, а главное – есть желание играть и воля к победе. И они – хороший пример для тех, кто хотел бы в чём-то попробовать свои силы, да не решается, ссылаясь на возраст и прочие «уважительные» причины.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий