(Город Казань KZN.RU, 17 сентября). С 17 сентября в Казани частично закрывается движение автотранспорта по улицам Абсалямова и Астрономическая.

С 17 сентября по 17 октября частично закрывается проезжая часть ул.Абсалямова - в районе дома №19. Закрытие связано с установкой техники для благоустройства прилегающей территории.

С 6.00 17 сентября до 22.00 4 октября частично закрывается проезжая часть ул.Астрономическая - в районе домов №8 и №12 в направлении движения в сторону ул.Профсоюзная. А с 6.00 4 октября до 6.00 5 октября частично закрывается проезжая часть ул.Астрономическая в районе домов №№11 и 7 в направлении движения в сторону ул.Островского. Закрытие связано с проведением работ по реконструкции внутриквартального тепловода.

Напомним, до 25 сентября также будет полностью закрыта проезжая часть ул.Парижской Коммуны в районе дома №40. Закрытие связано с производством работ по прокладке газопровода. Также до 23 сентября частично закрыта проезжая часть ул.Приволжская в районе дома №215а. Закрытие связано с проведением благоустройства территории.

Кроме того, до 19 сентября полностью закрыта проезжая часть ул.Щапова, на участке от ул.Курашова до ул.Пушкина. Закрытие связано с производством работ по капитальному ремонту дорожного полотна улицы, сообщает Комитет внешнего благоустройства.

Исполнительный комитет города просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

(ГА)

Фото с сайта sharij.net

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий