(Город Казань KZN.RU, 7 сентября, Зиля Гайфи). Мэр Казани Ильсур Метшин вручил сегодня городские награды в рамках заседания XLV сессии Казанской городской Думы. В списке награжденных – жители Казани, внесшие значительный вклад в развитие Татарстана и его столицы.

Перед церемонией вручения наград Мэр Казани сообщил о кадровых изменениях в Исполкоме города. «Руководитель МУП «Департамент социального питания и продовольствия» Ирек Мухаметшин, внесший большой вклад в обеспечение горячим питанием учащихся школ и воспитанников детских садов, покидает свой пост. Под его руководством было организовано питание участников Универсиады и XVI чемпионата мира по водным видам спорта. Отныне он возглавит новое направление в «Банке Казани» в должности вице-президента», - сказал Ильсур Метшин и вручил Иреку Мехаметшину Благодарность Мэра Казани.

За добросовестный труд и вклад в развитие системы здравоохранения города Благодарностью Мэра Казани поощрен генеральный директор ОАО «Городская клиническая больница №12» Рамиль Ахметов, до этого проработавший 8 лет начальником Управления здравоохранения МЗ РТ по Казани и внесший значительный личный вклад в развитие медицины города.

Также благодарностью Мэра Казани отмечен исполнительный директор ФК «Рубин» Ильгиз Фахриев.

Ильсур Метшин поблагодарил награжденных за успешную работу. «Выражаю слова благодарности нашим коллегам. Каждый из вас внес большой вклад в развитие города, имеет опыт работы, умение работать в команде и добиваться поставленных целей. Искренне желаем вам успехов в новой работе», - сказал Мэр.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий