(Город Казань KZN.RU, 21 августа). 24 августа в ряде домов в двух районах Казани будет отсутствовать электричество. Отключение света связано с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».

Согласно графику работ, 24 августа с 9.00 до 17.00 не будет света в Приволжском районе по адресам: пр.Победы, 56, 58, 60 и ул.Р.Зорге, 67. Кроме того, электричество будет отключено в те же часы в пос.Борисково по улицам: Башкирская, Бодрая, Горийская, Десятидворная, Дудинская, Елабужская, Запорожская, Землемерная, Лево-Прибрежная, Лодейная, Локомотивная, Люблинская, Нижнекамская, Пожарная, Прибрежная, Семидворная, Ушакова, Цветочная.

Согласно графику, отключение электричества планируется в Вахитовском районе с 8.00 до 17.00 по адресам ул.Чернышевского, 43/2 и ул.Ш.Бурхана, 2/43, а с 9.00 до 17.00 – на ул.Мазита Гафури, 7, 7б и ул.Зайцева, 5.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий