(Город Казань KZN.RU, 12 августа). 14 августа во Дворце спорта в Казани состоится товарищеский хоккейный матч в рамках благотворительной акции «От чистого сердца», в котором сыграют команды двух звездных капитанов – Алексея Морозова и Ильи Ковальчука.

В составы команд «Морозов-team» и «Ковальчук-team» вошли такие знаменитые хоккеисты, как Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Алексей Терещенко, Александр Степанов, Андрей Первышин, Алексей Чупин, Алексей Бадюков, Фред Брэтуэйт, Виталий Прошкин, Алексей Емелин, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Александр Радулов и другие.

Инициатором проведения благотворительного матча выступил бывший капитан «Ак Барса», а ныне управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Морозов. Средства, собранные в день матча, будут переданы в два детских дома Казани и Саратова.

В этот же день до матча состоится масштабная презентация ХК «Ак Барс», которая стартует в 16.30. Болельщики получат возможность пообщаться с игроками и тренерским составом, стать свидетелями церемонии вручения игровых маек новичкам, услышать обращение капитана команды Александра Свитова и главного тренера Зинэтулы Билялетдинова, а также поучаствовать в различных конкурсах и розыгрышах. Начало матча – в 18:00, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий