(Город Казань KZN.RU, 23 июля). С 8 августа будет увеличено число авиарейсов из Казани в Москву: вечерний рейс будет выполняться ежедневно кроме понедельника.

Кроме того, для удобства жителей Казани в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу будут выполняться два рейса в день – утром и вечером. Как отмечает пресс-служба международного аэропорта «Казань», на этом направлении установлен минимальный ценовой тариф. Стоимость полета со всеми сборами в одну сторону составит 3150 рублей.

Регулярные рейсы будут выполняться авиакомпанией «Red Wings» на современных отечественных самолетах «SSJ-100», которые имеют двухклассную компоновку: восемь мест в бизнес-классе и 85 – в экономическом. Шаг кресел в бизнес-классе составляет 96 сантиметров, а в салоне экономического класса - 76 сантиметров. Также на этих рейсах по направлению «Казань-Москва» всем пассажирам будут предоставлены напитки и питание вне зависимости от класса обслуживания и стоимости билетов.

Справки и информацию о тарифах, маршрутах можно получить по круглосуточному и многоканальному телефону сall-центра +7 (495) 212-12-51.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий