(Город Казань KZN.RU, 19 июня). 21 июня в Казани состоится водная битва. Всех желающих зарядиться энергией и охладиться в жаркий летний день ждут в парке Тысячелетия.

Организаторы напоминают, что казанцам для участия в битве необходимо вооружиться: подойдет любой водный пистолет. Кроме того, горожанам рекомендуется не забывать о купальниках и сменной одежде, чтобы чувствовать себя комфортно, возвращаясь после битвы домой.

По желанию с собой можно также захватить надувные мячи, спасательные круги, матрацы, лодки, ласты и нарукавники – чем больше пляжных атрибутов, тем веселее. А целлофановые пакеты пригодятся, чтобы защитить телефоны, деньги и документы от попадания воды. «Водных» бойцов также просят соблюдать технику безопасности и вести себя уважительно к окружающим людям и пространству, не принося им физический вред. Но, как отмечают инициаторы встречи, главное условие участия в самом летнем событии – хорошее настроение.

К слову, фотографы и операторы могут без опаски приходить на праздник – организаторы объявили мораторий на водный обстрел казанцев с техникой и камерами.

Начало битвы запланировано на 14.00, когда воздух успеет прогреться и участники водного сражения смогут чувствовать себя максимально комфортно.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий