(Город Казань KZN.RU, 8 апреля). В Татарстане и его столице в ближайшие сутки ожидается ухудшение погодных условий. Так, днем 9 апреля местами по республике, в том числе и в Казани, ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя. В РТ также прогнозируется метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее. Кроме того, ночью и днем местами по Татарстану ожидаются усиления юго-восточного (с переходом на северо-западный) ветра порывами до 16 м/с.

Предстоящей ночью температура воздуха в Казани составит от 0 до +2 градусов. Днем воздух прогреется до 4-7 градусов выше нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В целом по республике минимальная температура воздуха в ночь на 9 апреля составит от минус 2 до +3 градусов; максимальная днем – 3-8 градусов тепла. Ночью на дорогах местами гололедица.

В пятницу, 10 апреля погода ожидается облачной, с прояснениями. Пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя, возможна кратковременная метель. Минимальная температура воздуха ночью будет варьироваться от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 3-8 градусов тепла.

(А)

Фото с сайта belport.by

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий