(Город Казань KZN.RU, 8 апреля). 9 апреля в резиденции креативных индустрий «Штаб» по ул.Татарстан, 20 состоится презентация проекта «Карта инициатив Татарстана».

«Карта инициатив Татарстана» - это проект для инициативных жителей республики, в рамках которого собираются свежие перспективные идеи неравнодушных граждан, тех, кто готов сам реализовать свой проект, но ищет поддержки: экспертной, спонсорской или организационной помощи.

В качестве инициативы можно выдвинуть предложение по социально-экономическому развитию, благоустройству, совершенствованию общественной жизни города, района или всей республики.

После рассмотрения экспертным советом проект публикуется на карте и становится доступным для всех посетителей. Цвет проектов на карте отражает оценку, которую поставили эксперты каждой инициативе. «Зеленые проекты» - самые важные, актуальные и реализуемые. Теперь каждый житель Республики Татарстан может ознакомиться с инициативой, проголосовать за нее и высказать предложения.

Карту и представленные проекты увидят все: жители города, городские и республиканские власти, спонсоры и благотворительные фонды. Проекты, которые получат самую активную поддержку, войдут в число приоритетных и будут иметь высокие шансы на реализацию.

Вход для участников на презентацию свободный, по предварительной регистрации. Начало презентации в 13.00, сообщает республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий