(Город Казань KZN.RU, 13 марта). Возможность проведения в Татарстане масштабного спортивного фестиваля с участием байкеров обсудили сегодня в ходе встречи Президент РТ Рустам Минниханов и председатель Всероссийской общественной организации «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, начальник управления по вопросам здравоохранения, спорта и здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров РТ Гузель Шакирова и другие.

Рустам Минниханов и Александр Залдостанов обсудили вопросы развития молодежной политики и спорта в республике. Президент Татарстана отметил, что в последнее время в Казани все чаще проводятся популярные среди молодежи спортивные мероприятия: экстремальное шоу «Автобитва», мотофристайл-шоу FMX Masters и прочие. Отдельное внимание уделяется развитию авто- и мотоспорта. Александр Залдостанов, в свою очередь, высоко оценил успехи Татарстана в части популяризации здорового образа жизни, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Рустам Минниханов и Александр Залдостанов также обсудили возможности проведения в республике масштабного спортивного фестиваля. По словам Александра Залдостанова, кроме спортивной составляющей, данное мероприятие должно включать в себя и патриотическую направленность.

(ГА)

Фото с сайта prav.tatarstan.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий