(Город Казань KZN.RU, 19 февраля). Мэр Казани Ильсур Метшин занял первое место в медиарейтинге информационно-аналитической системы «Медиалогия» среди глав столиц субъектов Приволжского федерального округа за январь 2015 года.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 22 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. В него вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Приволжского федерального округа.

Медиаиндекс Ильсура Метшина по результатам анализа федеральных и региональных СМИ составил 1315,40 пункта. СМИ упоминали, что Ильсур Метшин указал представителям ЖКХ города на необходимость соблюдать сроки по уборке снега и напомнил, что на УК и обслуживающих организациях лежит ответственность за выполнение обязанностей. Также глава города в ходе осмотра станции метро «Авиастроительная» заявил, что предприятиями благоустройства должно быть уделено особое внимание спускам в метро.

На втором месте январского медиарейтинга находится мэр Саратова Олег Грищенко (963,20 пункта), на третьем – градоначальник Нижнего Новгорода Олег Сорокин (600,06 пункта).

Напомним, Мэр Казани неоднократно возглавлял месячные медиарейтинги первых лиц столиц субъектов ПФО.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий