(Город Казань KZN.RU, 29 января). В Казани продолжается конкурс на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных (бюджетных, автономных) учреждений образования города. Соответствующее объявление опубликовано в Сборнике документов и правовых актов МО Казани.

Согласно требованиям конкурса претенденты должны иметь высшее профессиональное образование по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики. Кроме того, соискатели должны иметь стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в процедуре отбора, должен предоставить пакет документов – заявление кандидата-участника, анкету, копию паспорта, документы, подтверждающие профессиональное образование, автобиографию, справку о доходах и имуществе, письменное согласие на обработку персональных данных и справку об отсутствии судимости. Перечень необходимых документов опубликован в Сборнике документов и правовых актов МО Казани. С образцами документов можно ознакомиться на Интернет-странице Комитета по делам детей и молодежи на официальном портале Мэрии города.

Оригиналы документов на конкурс кандидат должен предъявить лично по прибытии на отборочные мероприятия. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы на участие в конкурсе будут приниматься с 9 по 13 февраля текущего года в Комитете по делам детей и молодежи Исполкома Казани с 9.00 до 17.00 по адресу: ул.Петербургская, 70, каб. №14. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 237-59-93.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий