(Город Казань KZN.RU, 4 января). В дни новогодних каникул казанская школа «СОлНЦе» приглашает детей на бесплатные занятия.

С 3 по 6 января школьники могут посетить занятия по выбору: японский язык, опыты по физике, модульное оригами и рассказы о многогранниках, английский язык, многоклеточная математика для всех и геометрия Лобачевского для старших, рисование шерстью, химия на кухне и другие курсы. Для всех желающих проводится археологическая экскурсия.

3 января на занятия были приглашены школьники 7-11 классов, для них был подготовлен тренинг по самоопределению, парному обучению и навыкам преподавания очно и дистанционно. 4-6 января занятия могут посетить школьники любого возраста. 8 января пройдет фестиваль увлекательной науки, в ходе которого можно будет задать вопросы детской писательнице из Москвы Татьяне Рик и позаниматься йогой с преподавательницей по математике из Канады Ангелиной Трофимовой.

Занятия проходят с 15:00 до 18:00 на базе школы «СОлНЦе» по адресу: ул.Кави Наджми, 18. Сбор желающих осуществляется на 1 этаже учебного корпуса в 14:40, сообщают организаторы.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий