(Город Казань KZN.RU, 10 декабря). Команда Аппарата Исполкома стала победителем волейбольного турнира среди муниципальных и государственных служащих, который был организован в рамках Спартакиады «Спортивная Казань-2014».

Участие в турнире приняли 15 команд, которые были разделены на 4 группы. По итогам группового этапа определились участники стадии плей-офф. Игры на выбывание преподнесли немало сюрпризов, в частности команда Казанской городской жилищной инспекции сенсационно обыграла на стадии ¼ финала одного из главных фаворитов турнира – сборную «Социальной сферы».

В матче за 3-е место команда Комитета земельных и имущественных отношений в тяжелой борьбе одолела сотрудников жилищной инспекции и завоевала бронзовые медали.

В финальной встрече команда Аппарата Исполнительного комитета, проигрывая по партиям, сумела обыграть команду Управления федеральной налоговой службы РФ по РТ со счетом 2:1.

Победители турнира примут участие в финальном этапе волейбольного турнира «Спортивной Казани-2014».