(Город Казань KZN.RU, 2 декабря). В Казани пройдет двухдневный международный форум «Открытие талантов». Церемония открытия мероприятия состоится 3 декабря в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Открытая научно-технологическая площадка форума соберет экспертов, исследователей, наставников, педагогов и руководителей, занятых взращиванием талантов и развитием потенциала и способностей молодежи.

Программа двухдневного форума построена таким образом, чтобы наиболее полно охватить философские, концептуальные и методологические аспекты работы с талантами. Реализовывать эту цель будут в формате проектных студий, посвященных вопросам наставничества, принципам дуального обучения, эффективной системной интеграции молодежи в экономическую реальность Татарстана, а также проблеме оценки и мониторинга развития таланта. Специальная выездная сессия форума пройдет на площадках нескольких передовых компаний республики, дружественных молодежи и заинтересованных в практике наставничества и дуального обучения.

Ключевыми партнерами форума являются руководители кадровых служб компаний, предприятий, организаций, инновационных проектов Татарстана. Участие в форуме примут члены Правительства РТ, представители Агентства стратегических инициатив, а также российские и татарстанские эксперты. В рамках мероприятия пройдет проектная сессия с коренными татарстанцами – лидерами достижений, ныне по разным причинам живущими и работающими за пределами республики, сообщают организаторы форума.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий