(Город Казань KZN.RU, 26 ноября). С 3 по 10 января «Казань-Арена» приглашает самых маленьких зрителей и их родителей на премьеру музыкального спектакля «Тайна Снежной Королевы» и детские праздники «Сон в новогоднюю ночь».

Представление «Тайна Снежной Королевы», созданное по мотивам одной из самых известных и любимых детских сказок, будет проходить в центральном холле стадиона. Организаторы обещают удивить зрителей специальным освещением, музыкальным сопровождением, элементами ледового и лазерного шоу, а также другими спецэффектами, которые пока держатся в секрете. Начало 50-минутного спектакля запланировано на 13.30.

Во время представлений «Сон в новогоднюю ночь» дети будут петь и танцевать вокруг новогодней елки и общаться с героями программы. Интерактивные праздники будут начинаться в 11.00 и 16.00.

Также на территории «Казань-Арены» действует игровая анимационная зона, где каждый ребенок найдет себе развлечение по душе: покататься на аттракционах, создать свою скульптуру из воздушных шаров, написать картину песком или разукрасить себя до неузнаваемости, сообщает пресс-служба стадиона.

(ГА)

Фото с сайта tut.by

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий