(Город Казань KZN.RU, 24 ноября). В Казани изменилась схема дорожного движения на перекрестке проспекта Победы и Оренбургского проезда. Изменения внесены в целях оптимизации организации дорожного движения в городе, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Казани.

Так, со вчерашнего дня при движении по Оренбургскому проезду со стороны Фермского шоссе на перекрестке с пр.Победы движение разрешено только направо на ул.Б.Урманче. Для движения в других направлениях необходимо повернуть направо, проехать по новому участку ул.Б.Урманче до организованного места разворота, развернуться и на перекрестке Оренбургский проезд – Пр.Победы продолжить движение в нужном направлении.

При движении по Оренбургскому проезду со стороны ул.Р.Гареева поворот налево на ул.Ахунова запрещен. При движении по ул.Ахунова выезд на Оренбургский проезд также запрещен, но организован выезд на новый участок дороги по ул.Б.Урманче, в районе дома №1 по ул.Б.Урманче.

При этом движение на перекрестке Оренбургский проезд – Проспект Победы разрешено во всех направлениях.

Движение пешеходов организовано по регулируемым пешеходным переходам, пересекать новый участок ул.Б.Урманче запрещено.

Водителей просят быть внимательными при следовании по данному участку дороги, заранее планировать свой маршрут и соблюдать требования установленных дорожных знаков. Ознакомиться с новой схемой дорожного движения можно здесь.

(ГА)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий