(Город Казань KZN.RU, 12 ноября). 19 ноября в Казани состоится второй благотворительный фестиваль детских команд Клуба веселых и находчивых.

Фестиваль будет поделен на несколько блоков: часть команд выступит в полном формате, а часть - сыграет в сводных блоках. По итогам мероприятия произойдет распределение в детские лиги, действующие на территории Казани. Наиболее сильные команды отправятся в лигу «Юниор», остальные команды будут приглашены в лигу «Казань молодая», лигу «А» и лигу «Кировского и Московского районов Казани».

Фестиваль проводится в благотворительных целях: все сборы от продажи билетов направятся на помощь нуждающимся детям. Билеты можно будет приобрести у администраторов команд и в день мероприятия в кассах «УНИКСа», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Мероприятие пройдет в большом концертном зале «УНИКС» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Комитета по делам детей и молодежи Исполкома Казани и Управления образования Казани.

(ГА)

Фото с сайта 38rus.com
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий