(Город Казань KZN.RU, 2 сентября). Сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника, который едва не убил 19-летнюю девушку в казанском поселке Салмачи. Нападение произошло вечером 31 августа на ул.Лиственная.

По версии следствия, девушка возвращалась домой, когда преступник догнал ее и стал наносить ей множественные удары в шею и грудную клетку. Предположительно, орудием стала отвертка. После этого нападавший достал из сумочки потерпевшей телефон. В этот момент мужчина заметил свет фар приближающегося автомобиля и скрылся. Девушка госпитализирована в хирургическое отделение РКБ. По данному факту в следственном отделе по Приволжскому району города Казани СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, сопряженное с разбоем).

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается.

СУ СКР по Республике Татарстан распространил сегодня приметы нападавшего: возраст 20-25 лет, рост 170-175 см, телосложение худощавое, волосы русые. Был одет в темную толстовку с капюшоном, по центру толстовки надпись «Adidas» салатового цвета, синие джинсы, кроссовки темного цвета на шнурках с надписью «Nike» красного цвета.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий