(Город Казань KZN.RU, 25 августа). Шоу «Kazan City Racing» соберет в День города под стенами Кремля рекордное количество участников – перед казанцами и гостями города выступят более 30 дрифтеров, авто- и мотокаскадеров. Напомним, шоу пройдет 30 августа на площади Тысячелетия.

Одними из самих ожидаемых участников станут британские рекордсмены – автокаскадер Терри Грант и мотокаскадер Ли Бауэрс.

Для любителей драйва и экстрима организаторы «Kazan City Racing» подготовили много приятных сюрпризов, таких как захватывающее дрифт-шоу в исполнении целого ряда спортсменов, в том числе молодых пилотов из Казани Тимура Тимерзянова и Тараса Шатова.

Известный российский пилот Максим Твардовский будет представлять международную команду дрифтеров «FailCrew», которая успешно держит первые позиции в рейтингах крупнейших европейских и российских соревнований.

Литовский пилот Повилас Янкавичюс представит новый и набирающий популярность класс компактных гоночных автомобилей «Mitjet 2L».

Кроме того, выступят команда мотостантрайдеров «Legend Stunt Team» во главе с Маратом Канкадзе, команда по шоссейно-кольцевым мотогонкам «RWT-motorsport» c Сергеем Крапухиным, Григория Маркова из команды «B.K.E. Stunt Show».

Еще одна захватывающая часть программы – заезды пилотов Российской серии кольцевых гонок – Ирека Миннахметова, Марата Шарапова, Максим Симонова.

Как и в прошлом году, трасса «Kazan City Racing» будет проходить через исторический центр города, вдоль площади Тысячелетия. Общая протяженность трассы составит 800 м. Попасть на мероприятие в День города можно будет со стороны улиц Баумана, Ташаяк, Кремлевской набережной и со стороны Центрального стадиона. Карта мероприятия.

Вход на мероприятие свободный. Прогревочные заезды на трассе начнутся с 11.00, а основная программа – с 13.00. За обновлениями программы следите на сайте kazanracing.ru, сообщили организаторы.

Напомним, с 27 по 31 августа в связи с проведением шоу временно изменятся схемы движения городского пассажирского транспорта.

Шоу «Kazan City Racing» пройдет при поддержке Правительства РТ и Мэрии города Казани.

(С)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий