(Город Казань KZN.RU, 24 августа). Начал работу информационный сайт о татарстанских кандидатах в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» www.komanda.tatar. Об этом сегодня заявил руководитель исполкома татарстанского отделения партии Андрей Кондратьев, который продемонстрировал журналистам возможности нового информационного сайта.

Сайт представляет избирателям полную информацию о татарстанской команде кандидатов. Это 20 человек - 14 членов региональной группы федерального списка партии и 6 кандидатов по одномандатным округам. На сайте можно познакомиться с биографией каждого, с его профессиональными достижениями, а также в разделе «Блиц» узнать об увлечениях и интересах кандидатов, посмотреть фотогалерею с основных мероприятий.

На www.komanda.tatar размещен график работы мобильных общественных приемных и встреч в рамках эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия!». На сайте жители республики могут оставить наказ будущим депутатам Госдумы и посмотреть те поручения, которые уже поступили, задать вопрос любому из кандидатов, оценить работу мобильной приемной в своем районе. В ближайшие дни планируется запуск функции «Найди свой избирательный участок». Адрес любого участка можно будет уточнить с помощью интерактивной карты. Карта подскажет и имя кандидата по каждому одномандатному округу. Еще одна полезная функция сайта – возможность оставить заявку о голосовании дома с помощью выносной урны. «Работу в интернет-пространстве мы считаем обязательным для себя форматом. Сегодня это – требование времени. Для значительной части татарстанцев интернет – самый удобный и привычный источник информации. На нашем сайте жители смогут найти всю полезную для себя информацию, которая позволит сделать им правильный выбор», - охарактеризовал новый партийный сайт Андрей Кондратьев.

Андрей Кондратьев также продемонстрировал журналистам текущую работу избирательного штаба. Сейчас штаб перешел на практически круглосуточный режим. Ежедневно в режиме селекторной связи происходит координация с местными штабами партии и штабами одномандатников. Уже заработал колл-центр, на который возложена функция связи со всеми избирательными участками республики в день выборов. Работает внутренний сайт, на котором собирается и отслеживается вся оперативная информация о работе на местах.

Главные силы татарстанские кандидаты от «Единой России» сосредоточили на проведении встреч с жителями республики. Два масштабных проекта - партийная эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!» и мобильные общественные приемные – стартовали в начале августа. В рамках эстафеты партийная команда уже побывала в 16 районах республики. Маршрут семи мобильных приемных прошел более чем по 170 точкам, а всего их на предвыборной карте партии – свыше 430. Кандидаты провели порядка 450 встреч с жителями республики. С 11 августа работают пикеты «Единой России», на которых добровольцы раздают буклеты и газеты партии. Всего на время избирательной кампании запланировано около 4,5 тысяч пикетов. Повсюду татарстанцы дают наказы будущим депутатам. На сегодняшний день в штабе «Единой России» их порядка 2,5 тысяч.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий