(Город Казань KZN.RU, 18 августа). Болельщикам рекомендуется заблаговременно прибыть на матч чемпионата России по футболу между командами премьер-лиги «Рубин» (Казань) – «Анжи» (Махачкала), который пройдет 19 августа в 19.30 на Центральном стадионе города.

В день проведения матча будет ограничена парковка автомобилей на прилегающих к спортивному сооружению улицах. Рекомендуется оставлять свои транспортные средства только в предусмотренных для этого местах: возле ЦУМа, возле станции метро «Кремлевская», на улицах Батурина, Профсоюзная – Кави Наджми, Профсоюзная – Астрономическая, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки. Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять автомобили только в разрешенных местах либо добираться до стадиона на общественном транспорте.

Также перед матчем будет организована стандартная в таких случаях процедура досмотра. Для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы около 270 сотрудников органов внутренних дел, 150 военнослужащих внутренних войск, а также 211 сотрудников частных оранных предприятий и контролеров-распорядителей.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий