(Город Казань KZN.RU, 2 августа). С 19 сентября откроются дополнительные авиарейсы из Казани в Челябинск и Новосибирск. Татарстанцы смогут улетать в эти города еще и по понедельникам.

По направлению рейса «Казань – Челябинск» самолет будет отправляться из столицы Татарстана в 6.40, прибытие в Челябинск – в 9.55. Время в пути составит 1 час 15 минут. Из Челябинска в Новосибирск вылет запланирован на 10.50, прибытие в Новосибирск – в 15.00. Время в пути – 2 часа 10 минут.

Обратно из Новосибирска борт будет отправляться в 15.55 и прибывать в Челябинск в 15.50. Время в пути – 1 час 55 минут. Из Челябинска вылет запланирован на 16.30, прибытие в Казань через 1 час 15 минут, в 15.45.

Для всех направлений указано местное время, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Стоит отметить, что сейчас авиакомпания «ЮВТ Аэро» выполняет рейсы по направлениям Казань – Челябинск и Челябинск – Новосибирск два раза в неделю по четвергам и воскресениям. Рейсы осуществляются на воздушных судах «CRJ 200» вместимостью до 50 пассажирских мест. Открытие дополнительного рейса связано с востребованностью этих направлений и загруженностью имеющихся рейсов.

(С)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий