На сайте отбора на должность председателя Комитета по делам детей и молодежи Казани (kddm.kzn.ru) опубликован шорт-лист претендентов, успешно прошедших процедуру оценки профессионально важных умений и собеседование с руководством Исполкома Казани. До участия в следующем этапе допущены 15 претендентов. Напомним, что изначально для участия в отборе заявился 91 претендент.

В рамках процедуры оценки профессионально важных умений претенденты прошли тестирование на знание законодательства, а также ряд испытаний, позволяющих оценить уровень интеллектуальных, творческих и аналитических способностей, профессиональных навыков и умений. Затем претенденты прошли собеседование с руководителем Аппарата Исполнительного комитета Казани Игорем Сивовым и первым заместителем руководителя Исполкома Казани Дамиром Фаттаховым. По итогам испытаний до следующего этапа отбора были допущены 15 человек. Подробные анкеты претендентов размещены на сайте отбора kddm.kzn.ru, где любой желающий может задать им вопросы или выразить поддержку.

Теперь претендентам из шорт-листа необходимо подготовить собственный вариант стратегии развития молодежной политики в Казани до 2030 года, авторский проект для молодежи Казани, а также презентационный видеоролик, которые будут оцениваться руководством Исполкома Казани.

17 июня запланирована встреча финалистов отбора с лидерами детских и молодежных объединений Казани. 18-19 июня на сайте отбора будет проводиться онлайн-голосование. Финальное решение о том, кто же станет новым председателем Комитета по делам детей и молодежи будет принято в преддверии Дня молодежи, который отмечается 27 июня.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий