(Город Казань KZN.RU, 18 мая). С 7 по 11 июня в Казани состоится благотворительный футбольный турнир «1:0 в твою пользу». Принять в нем участие смогут команды игроков от крупных компаний города. Все взносы за участие в турнире, а также средства, собранные на мероприятии, будут направлены на различные проекты благотворительного фонда «В твою пользу».

Дебютный футбольный турнир «1:0 в твою пользу» в этом году будет состоять из матчей плей-офф (на вылет). Все участники турнира получат призы и подарки за активность, а команды, оказавшиеся в тройке победителей, получат почетные призы.

Кроме самих матчей, для посетителей мероприятия организуют развлекательные зоны, мастер-классы, детские площадки, а также концертную программу. Открытие турнира пройдет 7 июня на мини-футбольной площадке Центрального парка культуры и отдыха им.Горького, начало запланировано на 18.00, сообщают организаторы.

Цель мероприятия – привлечение посетителей парка к благотворительности, а также поддержание проекта «Коробка малыша», направленного на помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Узнать подробности и условия участия в мероприятии можно в социальных сетях.

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий