(Город Казань KZN.RU, 13 мая). Казанский Центр образования №178 отмечает 5-летний юбилей. В честь круглой даты 14 мая на центральной площадке центра состоится масштабный праздник «Страна детства». Начало торжества – в 9.00.

Мероприятие стартует с торжественного парада, в котором примут участие победители и призеры всероссийских, республиканских олимпиад и научно-практических конференций, музееведы, лауреаты детских конкурсов, спортсмены и многие другие. Кроме того, учащиеся Центра образования пройдут парадом «Бессмертный полк».

Кульминацией торжественной церемонии станет общий танцевальный флешмоб «Гимн молодежи» учащихся, учителей и выпускников Центра образования №178, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.

С 10.00 до 12.00 на всей территории Центра состоятся тематические площадки. Желающие смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, «Сабантуе», сеансе одновременной игры в шахматы с мастером спорта России, соревнованиях по робо-сумо и во многих других развлечениях.

Справка. Центр образования №178 состоит из школ на пр.Камалеева и ул.Космонавтов, инженерного лицея, школы развития для дошкольников «Гармония», детского сада №158 «Сказка» и школы на ул.А.Кутуя «Lingvistic School».

(Н)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий